Лед надежды нашей - МБОУ СШ 43

Перейти к контенту

Главное меню:

Лед надежды нашей

2 февраля  на стадионе «Труд» прошли традиционные открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей-2019», которые  проводятся  с целью привлечения жителей к активному и здоровому образу жизни, повышения престижа конькобежного спорта.  В этом грандиозном спортивном мероприятии Всероссийского масштаба приняли участие и ребята из 4 «А»  нашей школы. Все участники соревнований были разделены на группы по возрастам.  Дистанция у наших ребят (2 возрастная группа)   составляла 50 метров. Ребята с удовольствием приняли участие в забегах, показали свои умения и скорость, радость движения, а взамен получили огромный заряд энергии, который дают коньки, атмосферу праздника и памятные сувениры  министерства спорта России.  Среди учащихся начальной школы ( 1 и 2 возрастных групп) была большая конкуренция, наши участники  показали разное время, но лучшее – Овсянникова Софья (13 место – 9, 13 сек).
  Вместе с ребятами поучаствовала в соревнованиях  учитель физической культуры  Колодрубская Светлана Вячеславовна и завоевала бронзовую медаль  в своей группе. Забег в её возрастной группе(1990 г и старше) составил 100 м.
Молодцы ребята! А впереди – следующие старты «Лыжня России»!